Directorio Institucional del SNC

Director General del SNC

Anthoni Camilo Torres Martínez

actorres@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.85

 

Registro  Nacional  de Contratistas

Zobeida Álvarez

zalvarez@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.45

consulta@snc.gob.ve

 

Registro Nacional de Compras del Estado

Yurima Alexandra González Zerpa

yagonzalez@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.31

comprasnc@snc.gob.ve

 

Asuntos Jurídicos

Ivone Patricia Mayorga

imayorga@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.72

oaj@snc.gob.ve

 

Tecnología

Douglas Alvarez

dalvarez@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.04

oti@snc.gob.ve

 

Recursos Humanos

Reina Margarita Montilla Fuentes

rmontilla@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.21

rrhh@snc.gob.ve

 

Gestión Administrativa

Chris Moreno

cmoreno@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.23

 

Seguridad

Royer Gil

rgil@snc.gob.ve

 

Relaciones Interinstitucionales

Paola Córdova

pcordova@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.84

info_prensa@snc.gob.ve

 

Planificación  y  Presupuesto

Rafael Pérez

rperez@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.05

 

Control Interno

0212 - 508.55.69

 

Atención al Ciudadano

Angel Arbenis Fuenmayor Fuenmayor

afuenmayor@snc.gob.ve / 0212 - 508.55.96

atencionalciudadano@snc.gob.ve